Гарри Поттер...Новая история...

Объявление


Гарри Поттер...Новая история...
Объявления: ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!Особенно Драко Малфой, Пэнси Паркисон, Рон Уизли, Луна Лавгуд и др.!!!!
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните общие нервы)
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто просил исправить.


Просьба пока брать канон... Но можно ПРИДУМАТЬ и СВОИХ!

Создай НОВУЮ ИСТОРИЮ ГАРРИ ПОТТЕРА!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. ВСЕ. Несоответствующие посты будут удаляться лично руками администрации. Рекламщикам:заходить под ником "пиар"!Пароль 7777 и реклама только взаимная.
Время/погода:Идёт набор персонажей. Действия в игре:
игра приостановлена
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Анкеты учеников
Список ролей
Занятые персонажи: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер Остальные Свободны! Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Джинни Уизли.
Модераторы: Гермиона Грейнджер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Наш сценарий » Обсуждение сценария


Обсуждение сценария

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обсуждаем, пишем свои варианты и создаём полноценный сценарий!

0

2

Мне нравится идея про патерю старшей палочки. Может Псы вернули ее и воскресили Лорда. Но он допустим неочн5еь и силен и чтоб набрать полную силу ему нужны кровавые жертвоприношения когда люди умирают в муках. ПСы этим занимаются, но не все. Некоторым такие перемены совсем не в тему. К примеру новое поколение5 ПСов выстраивает жизнь иначе нежели старое. Драко, Праркинсон, Блэйз уже въезжают в места в Минипстерстве или в Хоге и вот такие перемены лишь портят изх репутацпию и имя. Волоей неволей они встают на сторону Поттера, жить спокойно и хорошо хочется всем, а тут... Вообщем к такому решению из потолкнуло то что зжертвы Лорд почти все время выбирает из своихз и им банально нужна защита.

Как вам идея?

0

3

Значит так, РонУизли до принятия вашей анкеты писать нигде нельзя, так что удаляю твои сообщения! Начинаю злиться!!

0

4

Пэнси Паркинсон
Мне нравится. И Лорда можно НАВСЕГДА убить только ОДНИМ способом....Каким же?..

0

5

Джинни Уизли
Рон нормальный пацан, только нормы не знает и не слушает никого))

0

6

Рик Ньюман
вот вот, а что в правилах написано? АДМИН всегда прав!!

0

7

Джинни Уизли
))
Ладно, давай не будем тут флудить, ты меня назначь на темы в которых я модером буду

0

8

Джинни Уизли написал(а):

ОДНИМ способом....Каким же?..

способ?...гм....можно использовать меч!!!!.....на счет ПС и ОФ,если получится,то я завтра подключу человек 10 за ПС и 5 за ОФ,ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ.
и еще-можт назначить пару человек сценаристами,чтобы они говорили новичкам куда и чо идти,придумывали сюжет и по возможности изменяли?

0

9

Рон Уизли
хорошая идея (про всё). Я создала темку по администрации, глянь туда и предлагай, что хочешь!)

0

10

основная канва-это 7 книга,база так скажем,поэтому все меняем возраст на 17 лет.
и сам сценарий будет готов завтра,просто щас еще не до конца готов.

-1

11

Я не согласна по поводу седьмой книги. Бредовая книга и бредовая игра будет! Я против. Хотите по ней играть удаляйте меня и Драко. Я не вижу смысла играть по такому фуфлу. Была хорошая идея изначально, а этот сценарий меня не устраивает. Если его изначально не было (сценария) и люди зарегились, нужно чтоб их мнение учитывалось. Знай я что будет такое я бы и не регалась. Либо меняйте либо чао!

0

12

Рон Уизли
ну и что делать будем?

0

13

Пэнси Паркинсон написал(а):

Была хорошая идея изначально, а этот сценарий меня не устраивает.

мухахахаха)))))))))))......изначально?????....... :lol:  :lol:  :lol: изначально по возрасту мы вообще бы в хог не попали бы :lol:.....

Пэнси Паркинсон написал(а):

Если его изначально не было (сценария) и люди зарегились, нужно чтоб их мнение учитывалось.

Я даж не знаю как ответить......Посмотри как тема называется-Обсуждение сценария,следовательно так и так кто хочет высказать свое мнение.....ну ладно...

Пэнси Паркинсон написал(а):

Я не согласна по поводу седьмой книги. Бредовая книга и бредовая игра будет! Я против. Хотите по ней играть удаляйте меня и Драко. Я не вижу смысла играть по такому фуфлу.

Вообще то я предлогал даже не сценарий,а канву по седьмой книге:Дамби умер.Снейп директор.Основная цель Гарри,Рона и Гермионы-найти хоркруксы и уничтожить.Идет война.Драко создает отряд юных ПС.Остальные чо хотят,то и делают.....Ну раз ты не хочешь,давай выслушаем твое мнение....

0

14

Рон Уизли, мое мнение вы уже выслушали. Мене не интересна седьмая книга обсолютно. Одни дебилы бегают по Лондону, вторые дебилы вообще нечего не делают. Бред! Я знала что в 18 в школу некто не попадет, можно продолжать дальше жить и я писала свою мысль и с ней все соглосились. Я шла в ролу где героям 18 лет, а не где они пускают соепли в седьмой книге. Седьмая и первая книга Гарри Поттера самые сопливые и неинтересные, детские сказки без основной цели и смысла. Мне лично, это обсолютно не интересно.

0

15

Пэнси Паркинсон написал(а):

детские сказки без основной цели и смысла

без основной цели и смысла? :lol:  :lol:  :lol: .....начнем с того,что все книги о ГП детские сказки,а не тока первая и седьмая.....второе-в каждом литературном произведении есть смысл и цель,также как и кульминация и развязка...

Пэнси Паркинсон написал(а):

Я шла в ролу где героям 18 лет, а не где они пускают соепли в седьмой книге. Седьмая и первая книга Гарри Поттера самые сопливые и неинтересные, детские сказки без основной цели и смысла. Мне лично, это обсолютно не интересно.

так...ладно,не хочу спорить....вот что ты предлогаешь?давай мы все выслушаем(вычитаем) твои предложения.....вот чисто твоя канва...давай..

0

16

Рон Уизли, поднимись в верх темы и перечитай. Там есть моя идея.

0

17

Пэнси Паркинсон написал(а):

Мне нравится идея про патерю старшей палочки. Может Псы вернули ее и воскресили Лорда. Но он допустим неочн5еь и силен и чтоб набрать полную силу ему нужны кровавые жертвоприношения когда люди умирают в муках. ПСы этим занимаются, но не все. Некоторым такие перемены совсем не в тему. К примеру новое поколение5 ПСов выстраивает жизнь иначе нежели старое. Драко, Праркинсон, Блэйз уже въезжают в места в Минипстерстве или в Хоге и вот такие перемены лишь портят изх репутацпию и имя. Волоей неволей они встают на сторону Поттера, жить спокойно и хорошо хочется всем, а тут... Вообщем к такому решению из потолкнуло то что зжертвы Лорд почти все время выбирает из своихз и им банально нужна защита.

ну начнем с того,что начало было придумано мной....ладно...представь-кто тогда будет в хоге?или мы вообщем уходим от темы хога?...и раз пошло про Министерство,то кто пойдет играть за работников Министерства?))))

0

18

+нам нужно громадное кол-во ПСов и ОФов

0

19

Рон Уизли написал(а):

+нам нужно громадное кол-во ПСов и ОФов

кто-то обещал их раздобыть)))) ты случайно не помнишь?

можно создать персонажа  доступног всем игрокам- "Мастер". Им можно отыгрывать за отсутствовающих персонажей. Пароль :7777
воть, пойду создавать)))

0

20

Джинни Уизли написал(а):

кто-то обещал их раздобыть)))) ты случайно не помнишь?

увы(((....никто не хочет.....((((

0

21

Итак! Рон Уизли
Пэнси Паркинсон
у меня отличная идея по поводу сценария, вам обоим должно понравится, так что не сорьтесь, скоро выложу!)))

0

22

Тёмный Лорд мёртв…всё кончено. Но неужели вы думаете, что все сразу зажили долго и счастливо? Пожиратели так просто не сдаются! Они подняли мятеж против Поттера и ОФ. Гарри и его друзья (им сейчас по 18 лет) продолжают борьбу. Они пытаются вернуть жизнь в нормальное русло.
Хогвартс отремонтировали, и первого сентября она заработает опять. Новый директор - профессор Макгонагал предлагает Гарри, Рону, Гермионе и Луне оучиться за седьмой год (они же его пропустили) и улучшить свои знания. Ребята соглашаются, и получается. что они теперь учатся на одномкурсе с Джинни и другими. Что ждт их в школе?
В это время ПСы пытаютя воскресить Лорда. Это у них получается,  Но он допустим неоченьь и силен и чтоб набрать полную силу ему нужны кровавые жертвоприношения когда люди умирают в муках. ПСы этим занимаются, но не все. Некоторым такие перемены совсем не в тему. К примеру новое поколение ПСов выстраивает жизнь иначе нежели старое. Драко, Праркинсон, Блэйз уже въезжают в места в Минипстерстве или в Хоге и вот такие перемены лишь портят изх репутацпию и имя. Волоей неволей они встают на сторону Поттера, жить спокойно и хорошо хочется всем, а тут...

0


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Наш сценарий » Обсуждение сценария