Гарри Поттер...Новая история...

Объявление


Гарри Поттер...Новая история...
Объявления: ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!Особенно Драко Малфой, Пэнси Паркисон, Рон Уизли, Луна Лавгуд и др.!!!!
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните общие нервы)
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто просил исправить.


Просьба пока брать канон... Но можно ПРИДУМАТЬ и СВОИХ!

Создай НОВУЮ ИСТОРИЮ ГАРРИ ПОТТЕРА!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. ВСЕ. Несоответствующие посты будут удаляться лично руками администрации. Рекламщикам:заходить под ником "пиар"!Пароль 7777 и реклама только взаимная.
Время/погода:Идёт набор персонажей. Действия в игре:
игра приостановлена
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Анкеты учеников
Список ролей
Занятые персонажи: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер Остальные Свободны! Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Джинни Уизли.
Модераторы: Гермиона Грейнджер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Нора » Комната Рона


Комната Рона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отличитеьные признаки - жуткий бардак!  :lol:

0

2

Рон лежал на кровати,тупо уставившись в потолок,думая о том,как проводят свои последнии дни каникул Гарри и Гермиона.
По часам был уже вечер,но солнце еще не собиралось даже приближаться к горизонту,что сказать-лето.Рон никак не мог понять одно,что они будут делать в этом году,ведь Дамболдор умер и теперь Тот-Кого-Нельзя-Называть может спокойно захватить Хогвартс...Надо будет хотя бы перед отъездом прибраться...-подумал юноша,по-прежнему лежа на кровати и начиная просматривать глазами комнату.Оглядев ее,Рон лег на правый бок,смотря в окно,в горизонт.Он пытался понять что его ждет там,какие событие могут застать его в расплох...

+1

3

Джинни резко распахнула дверь и вошла в комнату к брату. Привет! Оглядев бардак, царивший в помещении она слегка поморщилась. Ты когда-нибудь пробовал убираться? Вздохнув, Джинни перешагнула через порог. Мама звала, нас, в саду убираться...Весело, у неё опять помешательство на чистоте. Подняв с пола мятую футболку и перекинув её на спинку стула, она сказала. Хватит грустить, вставай, пошли в сотый раз убираться! И вызывающе посмотрела на брата, который продолжал витать в облаках.

0

4

Рон услышал как резко открылась дверь в его спальня.Ну что?Стучаться не учили?-сказал Рон,вскакивая с кровати.Но увидев Джинни,лишь отвел взгляд,обратно ложась на кровать.Тебе тоже привет-ответил Рон скучным голосом.
Ты когда-нибудь пробовал убираться?
Это в процессе....-по-прежнему говорил Рон с интонацией грусти.
Мама звала, нас, в саду убираться...Весело, у неё опять помешательство на чистоте.
Что?!!!!!!!!!!......скажи,что мне плохо и я никуда не пойду-новость об уборке еще сильней убило Рона....и не надо на меня так смотреть,я все таки старше тебя на один год-продолжал Рон,увидя как Джинни смотрит на него.

0

5

Рон Уизли написал(а):

скажи,что мне плохо и я никуда не пойду

Как не пойдёшь? Джинни сурово посмотрела на брата. Знаешь, мы все растроены, но это не значит, что нужнотупо валяться целыми днями у себя в комнате. Джинни скрестила руки на груди и начала читать брату лекцию, тем самым была очень похожа на мать. Ты себя в зеркало видел? Извини, но тебя скоро Гермиона пугаться будет! И если ты не забыл, на носу свадьба. И придётся помогать! Гроно завершив этуречь, она резко развернулась и покинула комнату, лишь на пороге развернувшись и уже мягче позвав Рона. Пошли. проветреешься, заодно Гермиону встретим, она должна приехать скоро! И оставив двеь открытой, Джинни проворно сбежала по лесенке, направляясь в сад.

0

6

Знаешь, мы все растроены, но это не значит, что нужнотупо валяться целыми днями у себя в комнате.
После этих слов Джинни,пошла долгая и нудная нотация,которую Рону вовсе не хотелось и поэтому,чтобы избежать этого,он закрыл уши подушкой,но это все равно не помогало.Только когда Джинни закончила свою речь,Рон с облегчением вздохнул....Ну наконец то закончила...
Пошли. проветреешься, заодно Гермиону встретим, она должна приехать скоро!
Это единственная новость,которую наконец обрадовала его за весь день.Рон быстро встал,надевая ботинки на ноги и начил пытаться заправить кровать.Но поняв,что становится только хуже,Рон махнул рукой и направился в сад,надеясь,что Гермиона не поднимется в его комнату.
---->Сад

0


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Нора » Комната Рона