Гарри Поттер...Новая история...

Объявление


Гарри Поттер...Новая история...
Объявления: ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!Особенно Драко Малфой, Пэнси Паркисон, Рон Уизли, Луна Лавгуд и др.!!!!
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните общие нервы)
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто просил исправить.


Просьба пока брать канон... Но можно ПРИДУМАТЬ и СВОИХ!

Создай НОВУЮ ИСТОРИЮ ГАРРИ ПОТТЕРА!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. ВСЕ. Несоответствующие посты будут удаляться лично руками администрации. Рекламщикам:заходить под ником "пиар"!Пароль 7777 и реклама только взаимная.
Время/погода:Идёт набор персонажей. Действия в игре:
игра приостановлена
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Анкеты учеников
Список ролей
Занятые персонажи: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер Остальные Свободны! Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Джинни Уизли.
Модераторы: Гермиона Грейнджер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Нора » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маленькая, но очень уютная комната. Постоянным атриутом являются спицы Молли Уизли, которые вяжут свитер или носки на кресле возле камина.

0

2

Сад

Джинни, Рон и Гермиона вошли в уютну маленькую гостиную. Навстречу им сразу вылтела мама Джинни и Рона.
Гермиона! Дорогая! Я рада тебя видеть? Как ты похорошела! Красвица! Затрещала Молли Уизли обнимая девушку. Джинни тихо хихикнула, а мама продолжала.
Рон! Что ты стоишь, быстро отнеси вещи Гермионы в комнату для гостей! Строго сказала женщина и тут же обратилась с улыбкой к Гермионе. Как добралась? Может пойдёшь покушаешь? Надо приготовить обед! С этими словами мама улетела на кухну. Джинни подошла к Герми. Это она всегда так. Гостеприимнаяя. Впрочем, ты знешь. Джинни сразу вспомнила, как мама встречала Гарри и тут же отогнала подальше этивоспоминая. Как там он, что с ним? Эти вопросы всё лето беспокоили девушку, но виду она не подавала. Так как ты добралась? Вновь обратилась она к подруге.

0

3

Гермиона улыбнулась:
Спасибо, мисис Уизли. Всё хорошо, ничего не нужно. Я поела дома.
Затем снова повернулась к подруге:
Добралась? Хорошо..Трансгрессировала у вас в саду. А у вас тут как? Готовитесь к свадьбе? , - девушка оглядела всё вокруг.

0

4

Рон! Что ты стоишь, быстро отнеси вещи Гермионы в комнату для гостей!
Я знаю.....мама.... -ответил Рон и быстро поплелся в комнату для гостей,кладя там вещи Гермионы.Спустя минуту он снова стоял в гостинной.
Добралась? Хорошо..Трансгрессировала у вас в саду. А у вас тут как? Готовитесь к свадьбе?
-Есть не много...Правда мне лениво очень что-либо делать,но я как бы....-сказал улыбаясь Рон,медленно краснея.
-Что я весь год делал?...ну.....отдыхал... -смеясь ответил юноша.-А ты?Наверное книги читала?

0

5

Ну то, что отдыхал я не сомневаюсь.., - Гермиона убрала за ухо прядь волос, выбившуюся из косы.
Я в отличие от тебя, занималась полезным делом. Книги - учат нас многому. А просто валяясь на кровать или играя в шахматы, ты так ничему хорошему и не научишся. Хотя бы "Историю Хогвартса" прочитал бы в кои то веки.., - девушка села на диван.

0

6

А просто валяясь на кровать или играя в шахматы, ты так ничему хорошему и не научишся. Хотя бы "Историю Хогвартса" прочитал бы в кои то веки..
-Почему ничему не научусь?Вспомни первый курс,именно игра в шахматы спасла нас,так что...А насчет "Истории Хогварста",я начинал ее читать,но как бы...-ответил Рон,садясь на кресло рядом с диваном,на котором сидела Гермиона.Не скучно было летом без меня и Гарри?-сказал Рон,смотря на нее.Ну вот...приезд Гермионы....осталось найти Гарри...-подумал юноша,по-прежнему смотря на Гермиону.-Лишь бы она не предложила подняться ко мне в комнату,у меня же такой бардак....

0

7

Начинал читать, но как бы стало жутко лень.., - закончила предложение за Рона и покачала головой.
Что мне с тобой делать, не знаю.., - чуть улыбнулась.
Без тебя и Гарри..?, - Мерлин, что за провакационные вопросы, - ну, есть немного..но покрайней мере, никто не мешал мне заниматься. И не отвлекал из-за всякой ерунды., - посмотрела на друга.

0

8

Начинал читать, но как бы стало жутко лень..,
-Да...но...ну...Что делать со мной?Я тоже не знаю...-с улыбкой и слегка смущенно ответил Рон,по удобней устраиваясь в кресле...
ну, есть немного..но покрайней мере, никто не мешал мне заниматься. И не отвлекал из-за всякой ерунды.,
-Постой... -немного подумав,сказал Рон.-Ты хочешь сказать,что мы тебя отвлекаем "из-за всякой ерунды"????Ну и например,какой ерунды???

0

9

Эмм..нуу.., - Гермиона вспоминала моменты, когда её отвлекали парни, но как то вспомнить не могла.
Я же просто так сказала..аа, вспомнила
Ну, например, когда в прошлом году вы с Гарри наперебой спрашивали меня о девушках, что любят, а что нет..Когда ты, Бон-Бон, - Гермиона хихикнула, - встречался с Лавандой.., - улыбка исчезла с лица.

0

10

-Ну да,это было,хотя я до сих пор жалею,что начил встречаться с Лавандой...-ответил Рон,отводя глаза от Гермионы в сторону камина.Юноша стал вспоминать прошлый год,как он стал встречаться с Лавандой и как из-за этого он поссорился с Гермионой.Рону почему-то ничего не хотелось сейчас говорить,он просто смотрел в камин,на то,как медленно догарают дрова в камине и слушал,как они потрескивают.Ты где спать будешь?А то ночь уже...-сказал юноша,переводя взгляд с камина на Гермиону.

0

11

Жалеешь..Да неужели.., - Гермиона поднялась с кресла и подошла к камину. Стало немного неприятно вспоминать прошлый год. Повернулась к Рону обратно:
Ну где спать? Не в твоей комнате же.., - улыбнулась, - как всегда, в комнате для гостей, конечно.

0

12

Джинни улыбаясь слушала их беседу, однако, когда речь зашла о том кто с кем и когда встречался, девушка тихо повенулась и вышла из гостиной тихо сказав. Пойду маме помогу, не забудьте поужинать! На неё резко нахлынули воспоминания о Гарри, но Джин старалась этого не показывать. Как он там...мне его не хватает.. Погрузившись в эти мысли Джинни пошла на кухню, оставив Гермону и Рона наедине.

0

13

-Да,жалею....А ты не веришь?-с улыбкой ответил Рон,смотря как Гермиона встает с кресла и подходит к камину.В моей комнате??-смеясь переспросил ее Рон,- Сама ведь представляешь какой там бардак...После этих слов Рон медленно встал с кресла и подошел к Гермионе,смотря ей в глаза.Тебе что нибудь нужно? -спокойно сказал юноша,по прежнему смотря девушке в глаза,- Если что-то надо..

0

14

Гермиона улыбнулась:
Да я же пошутила, Рон. Да уж, могу себе представить.поэтому даже заходит туда боюсь.., - снова улыбнулась, - я буду спать в комнате для гостей, всё в порядке.
Тоже смотрит Рону в глаза:
- Нет, спасибо..ничего не нужно.., - немного смущенно.

0

15

-Точно ничего не нужно?-внимательно посмотрел Рон на Гермиону.После этих слов наступила долгая тишина,которую Рон не решался нарушить и стал не много нервничать:стал краснеть,появился беглый взгляд.
-Я тогда...это....ну я это...пойду в комнату -было очевидно,что Рон сильно волнуется и это его еще сильней пугало.

0

16

Гермиона смущенно улыбнулась и опустила глаза:
- Всё хорошо, Рон..спасибо..
Снова посмотрела на друга:
- Я..скучала..правда.., - ещё одна улыбка, - а ты..можешь идти в комнату..если хочешь..

0


Вы здесь » Гарри Поттер...Новая история... » Нора » Гостиная