Гарри Поттер...Новая история...

Объявление


Гарри Поттер...Новая история...
Объявления: ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!Особенно Драко Малфой, Пэнси Паркисон, Рон Уизли, Луна Лавгуд и др.!!!!
И сперва читайте правила, а затем оставляйте анкету. Сохраните общие нервы)
Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты. А после исправления пишем об этом в личку тому админу, кто просил исправить.


Просьба пока брать канон... Но можно ПРИДУМАТЬ и СВОИХ!

Создай НОВУЮ ИСТОРИЮ ГАРРИ ПОТТЕРА!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА. ВСЕ. Несоответствующие посты будут удаляться лично руками администрации. Рекламщикам:заходить под ником "пиар"!Пароль 7777 и реклама только взаимная.
Время/погода:Идёт набор персонажей. Действия в игре:
игра приостановлена
Перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Анкеты учеников
Список ролей
Занятые персонажи: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Гарри Поттер Остальные Свободны! Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно
Админы: Джинни Уизли.
Модераторы: Гермиона Грейнджер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В саду кишат маленькие непослушные гномы, которые вечно копаются в клумбах.

0

2

Девушка трансгрессировала посреди небольшого садика у Норы.
Гермиона оглянулась вокруг и невольно улыбнулась.
Давно я здесь не была..Как хорошо снова вернуться сюда..
Герм пошла вперёд, ко входу в дом, в надежде, что Джинни или Рон её встретят.

0

3

Комната Рона
Джинни выбежала из дома и увидела только что появившуюся Гермиону. Ура! Привет! С улыбкой побежала на на встречу погруге. Привет! Рада, что ты уже приехала! Обнявшись она посмотрела на радостную Гермиону. Как добралась? Пошли, вещи положишь! Она помогла Гермионе взять чемодан Хорошо, что она приехала, может Рон в себя придёт, а то ходит такой кислый...

0

4

Джинни! , - Гермиона радостно воскликнула и обняла подругу.
Джинн, я так скучала, не представляешь!! Так рада приехать к вам. Как вы тут? Что нового? Как родители, братья?Гермиона засыпала подругу вопросами, но очень хотелось получить на них ответы.
Девушка хотела ещё спросить про письма от Гарри, но ввиду того, что произошло между ними в конце шестого курса, она решила, что не стоит.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-01-02 16:48:34)

0

5

На Джинни обрушился шквал вопросов. Всё хорошо, вот к свадьбе Флер и Билла готовимся. Кошмар, мама просто завалила нас делами по дому, аж голова кругом идёт. Джинни засмеялась. А вот Рон киснет. Валяетя у себя в комнате и всё, что ругайся на него, что не ругайся...Может ты на него повлияешь? и девушка лукаво посмотрела на подругу. Её приезд очень обрадовал Джинни, теперь будет с кем нормально поболтать, если конечно мама их не "запряжёт".

0

6

--->Комната Рона
Рон вышел из дома и перед ним была такая картина:Стоят Гермиона и Джинни и о чем то болтают.Надеюсь разговор идет не обо мне... -подумал юноша,уже приближаясь к ним,быстро шагая по тропинке,вокруг которой было полно гномов.
Привет,Гермион-улыбчиво сказал Рон,смотря на Гермиону и давая намек Джинни,чтобы она дала ему сумки Гермионы.
О чем болтаете.....и че мы стоим?можт пойдем в дом?-сказал юноша,показывая пальцем на дом.

0

7

Привет, Рон , - Гермиона улыбнулся, увидев друга и сразу же подмигнула Джинни:
О да, Джинни, буду ругать, неприменно..Действительно, пойдём в дом.
Друзья пошли по тропинке, ведущей в дом Уизли. Гермиона обернулась к Рону:
Как провёл лето? Впрочем, я знаю..Как всегда..За игрой в волшебные шахматы или занимаясь прочей ерундой..Хоть бы книжки почитал..

0

8

К девчонкам подошёл Рон. Наконец-то вышел, это хорошо

Рон Уизли написал(а):

может пойдем в дом?

Рон, ты гений! Джинни лыбнулась и протянула брату вещи Гермионы. Гермиона подмигнула Джинни и та ответила те же, настроение было чудесное, приехала лучшая подруга и Рон пришёл в себя! Пошли! Подталкивая ребят, Джинни устремилась вперёд, спотыкаясь о гномов, которые повылезали из своих дмиков. Надо будет их потом убрать.

гостиная

0